18 Февраля 2015

Состоялся районный гала-концерт фестиваля военно – патриотической песни «Опалённые сердца», посвященный Дню защитника Отечества

В администрации Центрального района состоялся районный гала-концерт фестиваля военно – патриотической песни «Опалённые сердца», посвященный Дню защитника Отечества.

Открыл концерт, заслуженный артист России Вячеслав Михайлович Усольцев попурри на тему «Красная армия всех сильней». После чего на сцену пригласили главу администрации Центрального района Ереклинцева Виктора Александровича и главу Центрального района Хлызова Александра Анатольевича.

Виктор Александрович и Александр Анатольевич поприветствовали и поздравили собравшихся с Днем защитника Отечества. Виктор Александрович отметил: «История России всегда была связана с войной и Россия всегда с победой выходила из них и это только благодаря сильным, бесстрашным и мужественным войнам, нашим солдатам. Благодарим Вас за Ваш подвиг. Пусть ничто не нарушит мир в ваших домах!».

Победители районного фестиваля военно – патриотической песни «Опалённые сердца» выступили на гала – концерте: Хор ветеранов войны и труда Центрального района, Хор русской песни радиозавода «Полет», Илья Орлов, Образцовый детский коллектив эстрадная студия «Дежа вю», Вокальный ансамбль «Постскриптум», Анастасия Куковякина, совместный проект Дворца пионеров и школьников им Крупской и Челябинского высшего военного авиационного краснознаменного училища штурманов  вокальный ансамбль «Молодежь Отечеству», Илларион Павлович Калачев, Вокальный ансамбль «Время Ч» Культурного центра при Главном Управлении МВД России по Челябинской области

В завершении концерта Виктор Александрович и Александр Анатольевич вручили победителям благодарственные письма и сладкие подарки. Сладкие подарки, также, получили все гости мероприятия.

Благодарим за предоставленные сладкие подарки: Депутата Законодательного собрания Челябинской области, ректора Южно-уральского государственного университета Шестакова Александра Леонидовича, Депутатов Совета депутатов Центрального района первого созыва Иванова Олега Викторовича, Ивлюшкина Алексея Викторовича, Савиновских Игоря Валерьевича, Надеина Александра Евгеньевича.