16 Марта 2015

20 марта состоится районный тур XXII городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды»

20 марта 2015 года в 11.00 в конференц-зале администрации Центрального района города Челябинска состоится районный тур XXII городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды». Участниками фестиваля могут быть творческие коллективы, отдельные исполнители, а так же семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья, имеющие регистрацию в Центральном районе города Челябинска,   занимающиеся разнообразными видами творчества: вокальным, музыкально-хоровым, хореографическим, литературным, разговорным, драматическим, декоративно-прикладным, изобразительным. Желающие принять участие в фестивале могут обратиться в отдел семьи Управления по адресу: город Челябинск, ул. Советская, 36, кабинет № 12, телефон для контактов: 263 53 75.

Всех желающих посетить  мероприятие приглашаем 20 марта в администрацию Центрального района города Челябинска по адресу: ул. Коммуны, д. 89, 2 этаж.