19 Марта 2015

Состоялось торжественное вручение медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945»

Вчера состоялось торжественное вручение медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945».

Мероприятие проходило в кафе, расположенном по адресу ул. Цвиллинга, д. 15, где за столом собрались глава администрации Центрального района Ереклинцев Виктор Александрович, первый заместитель главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреевна, председатель Совета ветеранов Блинов Александр Павлович, Мельников Леонид Иванович и ветераны Великой Отечественной войны.

Виктор Александрович обратился к собравшимся с приветственным словом, поблагодарил ветеранов за великую Победу и пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

Для собравшихся выступил заслуженный артист России Усольцев Вячеслав Михайлович, который исполнил всеми любимые военные песни.

Благодарим за помощь в проведении мероприятия директора ООО "ГолдФлекс" Бухарину Марину Валерьевну.