17 Апреля 2015

16 апреля 2015 года в ресторане «Асаби», состоялось торжественное вручение медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945» труженикам тыла.

Гостей мероприятия поздравили с наступающим праздником глава администрации Центрального района Ереклинцев Виктор Александрович, глава Центрального района Хлызов Александр Анатольевич, заместитель председателя Общественной палаты Челябинской области Шагиев Валерий Рубисович, первый заместитель главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреевна и председатель Совета ветеранов Центрального района Блинов Александр Павлович.

Для собравшихся выступили заслуженный артист России Усольцев Вячеслав, Шорохова Светлана и коллектив русского культурного Центра «Оберег», которые исполнили всеми любимые песни «День Победы», «Катюша» и другие. Внимаю гостей, был представлен фильм, в котором жители Челябинска рассказывали истории своих родных, которые воевали и видели войну своими глазами.

Мероприятие получилось теплым и добрым, собравшиеся танцевали, общались, пели песни и частушки.

Благодарим за помощь в проведении мероприятия ООО «Фирма «Уральские пельмени» в лице директора Шнуряева Евгения Васильевича и руководителя ЧООО Русский культурный Центр «Оберег» Белова Владимира.