Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

2 Октября 2015

В администрации Центрального района прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Центрального района города Челябинска

В администрации Центрального района прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Центрального района города Челябинска.

На заседании были заслушаны информационные сообщения старшего инспектора охраны общественного порядка Отдела полиции «Центральный» Управления Министерства внутренних дел России по городу Челябинску Царихина Юрия Константиновича, начальника Центрального управления социальной защиты населения администрации города Челябинска Щукиной Ольги Викторовны и начальника Центрального отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Челябинска Манаевой Ольги Дмитриевны.

Юрий Константинович доложил о состоянии преступности и правонарушений на территории Центрального района, Ольга Дмитриевна доложила о состоянии преступности и правонарушении несовершеннолетних, Ольга Викторовна – о работе по обследованию и постановке на учет вновь выявленных семей, находящихся в социально опасном положении.

Ольга Викторовна отметила: «На сегодняшний день существует сложность в своевременном выявлении семей, находящихся в зоне риска. К семьям находящимся в зоне риска можно отмести те семьи, в которых родители потеряли работу или возникли иные проблемы, решив эту проблему, мы сможем помочь нуждающимся семьям в нужный момент».

По итогам завещания было принято решение оптимизировать  межведомственную работу, направленную на профилактику правонарушений на территории Центрального района.

Назад