21 Июня 2012

Сайт администрации Центрального района находится на реконструкции.

Уважаемые посетители сайта! Сайт администрации Центрального района находится на реконструкции.

Мы активно работаем над тем, чтобы портал стал максимально удобным и полезным. В настоящее время идет наполнение страниц обновленной информацией и создание дополнительных сервисов. В ближайшее время на сайте вы сможете узнать все, что касается деятельности администрации и жизни Центрального района. Самые свежие новости и история района, интересные социальные проекты и полезные консультации специалистов различных ведомств, необходимые контакты и Интернет-приемная – мы сделаем все для того, чтобы сайт был жизнеспособным и востребованным горожанами. Приносим извинения за временные неудобства, связанные с техническими работами.

Всегда рады видеть вас на сайте!