Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

10 Июля 2012

В Челябинске отметили День семьи, любви и верности

Несмотря на выходной, 8 июля все органы ЗАГС Челябинской области распахнули свои двери для южноуральцев. Не стал исключением Центральный район.

В ЗАГСе Центрального района в День семьи, любви и верности четыре пары пожелали зарегистрировать брак. И трое новорожденных малышей получили в этот знаменательный праздник свой первый документ – свидетельство о рождении.

Ровно в 12 часов новые жители района – Амелия Бондаренко, Тимофей Волосников и Василина Пашнина – на руках у родителей появились в зале регистраций. В торжественной обстановке, в окружении ярких ромашек из воздушных шаров, малыши получили поздравления от имени главы Центрального района Марины Дымовой, подарки от администрации – первые сертификаты в «Детский мир» и, конечно, свидетельства о рождении в красивых обложках.

Затем начали подъезжать молодожены. Доверить свой брак Святым Петру и Февронье решили в этот день Виктор и Римма Саушкины, Николай и Мария Яицкие, Михаил и Екатерина Нехороших, Олег и Анна Панченко. Торжественная регистрация проводилась каждые полчаса. Сначала скреплялся брак, а затем счастливые пары получали поздравления и подарки от администрации Центрального района. Молодым были вручены поздравительные адреса от имени главы района и сертификаты в магазин бытовой техники и электроники.

В завершении церемонии все виновники торжества приняли участие в фотосессии. А также получили букеты из настоящих полевых ромашек – символов Дня семьи, любви и верности.

Назад