7 Июля 2016

МФЦ расширяет спектр деятельности

С восьмого июля МАУ «МФЦ города Челябинска» начнет оказывать дополнительные платные услуги по ряду направлений. Их можно получить в головном офисе центра на улице Труда, 164 (окно № 60, 61).

В частности, граждане смогут обратиться по поводу инвентаризации объектов капитального строительства и сооружений (гражданские и промышленные здания и сооружения, объекты жилого фонда – многоквартирные жилые дома, коттеджи, индивидуальные жилые строения, квартиры, гаражи, инженерные сети, автомобильные дороги и железнодорожные пути и т.д.), кадастровой деятельности, землеустроительных и геодезических работ (работы по определению и уточнению границ населенных пунктов, изготовление карты-плана дня внесения сведений в ГКН, технический план, межевой план, акт обследования, заключение кадастрового инженера, подготовка проектов и межевание земельных участков, топографическая съемка), а также услуг в области права (составление гражданско-правовых договоров).

Телефон для справок: 8 (351) 211-08-92 (доб. 1160, доб.1161).