Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

11 Июля 2016

«Центр» одержал победу в этапе Кубка ЗСО по мини-футболу

10 июля на стадионе «Лидер» прошли матчи зонального турнира Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу среди любительских команд.

Зональный этап Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу среди любительских команд стартовал 9 июля в Катав-Ивановске, а уже на следующий день в Челябинске на стадионе «Лидер» прошли матчи  с участием команд-представительниц всех районов города. Команда Центрального района заняла в состязании первое место.

В это воскресенье 10 июля, на стадионе «Лидер» состоялся зональный турнир Кубка Законодательного Собрания по мини-футболу среди любительских команд. Побороться за выход в финал прибыла и команда от Центрального района «Центр». В состязаниях приняло участие всего 8 команд. Несмотря на отыгранные подряд матчи и невозможность отдохнуть, «Центр» одержал победу в соревновании. Вместе с нашими претендентами в подгруппу также вошла команда от Ленинского района, которая представила не менее сильных соперников.

Кубок Законодательного Собрания по мини-футболу среди любительских команд проводится по инициативе председателя Законодательного Собрания В.В. Мякуша второй год и уже завоевал популярность среди футболистов любителей став самым массовым мини-футбольным турниром Южного Урала.

В апреле-июне в муниципальных отборочных турнирах приняли участие около трёхсот любительских команд, 16 из которых продолжают борьбу за главный трофей парламента Южного Урала.

Зональные турниры пройдут также в городах:

Верхнеуральске – 16 июля, 10.00, стадион «Олимпийский»;

Южноуральске – 16 июля, 10.00, стадион «Центральный»;

Миассе – 17 июля, 10.00, стадион «Труд»;

Копейске – 23 июля, 10.00, стадион «Химик»;

Магнитогорске – 23 июля, 10.00, стадион ДЮСШ 4;

Верхнем Уфалее – 23 июля, 10.00, стадион «Никильщик»;

Команды, занявшие 1-е и 2-е места в каждой группе, получат право участия в финальном этапе Кубка.

Финал Кубка будет проведен с участием 16-ти лучших команд в августе 2016 года на стадионе «Центральный» города Челябинска.

 

Назад