11 Июля 2016

Молодежь рассказала о своем выборе через объектив фотокамер

8 июля в городе прошел фото-квест «Наш выбор». Необычная игра , основанная на разгадывании интересных фактов о Центральном районе собрала несколько десятков молодых людей.

8 июля в городе прошёл фото-квест «Наш выбор», организованный членами Молодежной палаты Центрального района и представителями территориальных молодежных избирательных комиссий Челябинска. Необычная игра, основанная на разгадывании интересных фактов о Центральном районе собрала несколько десятков молодых людей.

Всего было пять команд. Задача для каждой из них состояла в том, чтобы сделать креативное фото на каждой станции квеста, при этом для необходимых точек съемки участники должны были разгадывать загадки и узнавать интересные факты о Центральном районе.

Фотографии оценивались не по скорости их создания, а по качеству и оригинальности. В результате фото-квеста победила команда «Мы краеведы». Ребята делали креативные снимки, а их фишкой было подписывание каждой фотографии цитатой или словами из песни.

Всем участникам были розданы призы от областного общественного движения «За возрождение Урала» и руководителей проекта «ПолеМИКа».