19 Августа 2016

Об особенностях оценки надежности контрагентов расскажут на спец.семинаре

Администрация Центрального района приглашает руководителей предприятий принять участие в семинаре на тему: «Оценка надежности контрагента». Докладчик – Мишин Антон Владимирович, начальник кредитного управления Операционного офиса «Челябинский» АО «Альфа-Банк».

Администрация Центрального района города Челябинска приглашает руководителей предприятий принять участие в семинаре на тему: «Оценка надежности контрагента». ДокладчикМишин Антон Владимирович, начальник кредитного управления Операционного офиса «Челябинский» АО «Альфа-Банк».

Мероприятие состоится 23 августа 2016 года с 14.00 до 17.00 часов в помещении администрации Центрального района города Челябинска (ул. Коммуны, д. 89, 2 этаж, конференц-зал). Участие в мероприятии бесплатное, программа мероприятия прилагается.

ВНИМАНИЕ! Необходима предварительная регистрация.

Заявки на участие принимаются отделом экономики и финансов администрации Центрального района. В электронном письме нужно указать Ф.И.О., должность и контактный телефон представителя организации.

Почтовый ящик для писем:  ikc_centr@mail.ru

Телефоны для справок: (351) 263-79-17, 263-35-34.