7 Февраля 2017

Торжества, посвященные 50-летию Центрального Совета ветеранов, продолжаются

В феврале Центральный совет ветеранов продолжает праздновать 50-летний юбилей. 3 февраля торжество прошло в мкр. Сосновка.

В феврале мероприятия, посвященные юбилею Центрального совета ветеранов, продолжаются. Общественная организация празднует свое 50-летие. 3 февраля торжество прошло в мкр. Сосновка.

К поздравлениям ветеранской организации присоединился художественные коллективы и сотрудники Дома культуры «Сосновка». На сцене выступил ансамбль народной казачьей песни «Рябинушка». Отметим, что среди солистов ансамбля более 35 лет поет председатель Совета ветеранов п. Сосновка Надежда Ивановна Гусева. Также ветеранам была представлена специальная праздничная экспозиция мастеров кружка прикладного творчества «Серебряная россыпь».

Председатель Центрального совета ветеранов Александр Блинов отметил активных пенсионеров грамотами за значительный вклад в развитие культуры среди ветеранов. Заслуженные награды, в том числе, получили ветераны Сосновки – активные участники клуба «Веселая горница» и Дома культуры «Сосновка»: Иванова Татьяна Ивановна, Бородулина Раиса Федоровна, Жарикова Людмила Ивановна, Ильенко Валерий Павлович и руководитель клубного формирования ДК «Сосновка» Бородулина Тамара Дмитриевна.

Гульнара Хамитова