14 Апреля 2017

Воспитанницы Центра «Аистёнок» получили паспорта

В администрации Центрального района состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации.

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев и начальник Отдела по вопросам миграции отдела полиции «Центральный» УМВД по г. Челябинску Наталья Селиванова вручили паспорта и памятные подарки воспитанницам Центра «Аистёнок».

Девочки – участницы коллектива «Театр юных сорванцов», лауреаты многих районных и городских конкурсов, в том числе «С любовью к маме», «Мой подарок Деду Морозу» и «Серебряная маска».

– Паспорт – самый главный документ гражданина Российской Федерации, его получение – первый этап на пути во взрослую жизнь, – сказал Виктор Александрович.

Наталья Львовна добавила, что этот день станет особенной датой в жизни девочек, ведь вместе с обретением новых прав, они обрели и новые обязанности.