Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

13 Апреля 2017

В День космонавтики Сосновские школьники посетили необычный урок

12 апреля, во Всемирный день авиации и космонавтики воспитанники МБУК ДК «Сосновка» очутились в «Творческой мастерской».

Вместо традиционного занятия их ждала увлекательная беседа о космосе, веселая викторина и даже строительство самой настоящей ракеты! «Творческая мастерская» как форма работы с детьми выбрана не случайно. Подобная деятельность очень эффективна, поскольку является активным методом обучения: ребята общаются между собой на занятии, обсуждают тему, учатся критически оценивать свою работу, с интересом включаются в «добывание знаний» и здесь же учатся применять их на практике.

«Мы летим к другим планетам, сообщаем вам об этом!» - под таким девизом прошел этот день в Доме культуры. Помимо «Творческой мастерской» ДК устроил небольшой конкурс: в фойе на информационном стенде размещен тематический кроссворд с ключевым шифром. Все желающие смогли принять участие в интеллектуальной борьбе, а потому, первому, кто расшифровал кодовое слово, организаторы вручили замечательный подарок.

Назад