Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

17 Апреля 2017

Депутат райсовета Александр Надеин продолжает принимать граждан по вопросам ЖКХ

Депутатский прием состоялся в приемной КТОСа «Урал» по адресу улица Сони Кривой, 35 «а».

Депутатский прием Александра Надеина состоялся в приемной КТОСа «Урал» по адресу улица Сони Кривой, 35 «а». Три жительницы обратились к народному избраннику с вопросами по поводу проблем в жилищно-коммунальной сфере. Первая заявительница обратилась к депутату с просьбой обратить внимание на состояние асфальта возле одного из подъездов дома, в котором она проживает. По ее словам, ремонт на данном участке проводился ранее, но вместе с этим убрали столбы, которые огораживали территорию от нежелательной парковки автотранспорта. Депутат-единоросс взял на контроль данное обращение и заверил, что выяснит, по какой причине эти заграждения были убраны. 


Вторая проблема, озвученная на приеме, также касалась ремонтных работ. В доме по адресу Карла Либкнехта, 20 со стороны двора не доделали ремонт фасада. Жители рассказывают, что завершить все работы обещали после окончания зимы, но до сих пор проблема не решена. Александр Надеин взял в качестве наказа данную просьбу. «Важно понять, что стало причиной такой паузы и помочь жителям решить эту проблему. В партии «Единая Россия» большое внимание уделяют контролю за проведением капитального ремонта и на все такие обращения важно реагировать, поэтому я со своей командой приложу усилия, чтобы как можно скорее жители увидели окончательный результат ремонтных работ», - прокомментировал депутат. 
Подводя итоги приема Александр Надеин заверил, что по всем обращениям будет проведена работа и все заявители будут проинформированы о том, как решается их проблема.

 Анастасия Медведева

Назад