23 Апреля 2017

Утверждены заявки на благоустройство дворов. СПИСОК

Состоялось заседание Общественного совета проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» Центрального района, где были рассмотрены заявки жителей на участие в программе в 2017 году.

В Совет во главе с заместителем секретаря Центрального местного отделения «Единой России» по проектной деятельности Александром Хлызовым вошли представители местного отделения партии и администрации, депутаты райсовета, общественники и жители. Они отметили, что проект вызвал большой отклик у горожан: прошли публичные слушания и встречи собственников квартир. Поступило 14 заявок, которые были изучены.

В итоге, районный Общественный совет будет рекомендовать к участию в проекте дворы по адресам: улица Труда, 3, 5, 5а, 7а; улица Худякова, 19, 21, 23; улица Образцова, 22, 24; проспект Ленина, 28, 28а, 28б, 28в, 28г, 30а, 71а.

- Во дворах будут расширены и заасфальтированы проезды, установлены скамейки, урны, освещение, игровые площадки, – напомнил Александр Анатольевич.

Так как партийный проект рассчитан на пять лет, у горожан есть возможность в дальнейшем принять в ней участие, подготовив все необходимые документы.

Источник: сайт Центрального местного отделения партии "Единая Россия"