7 Августа 2017

Стартовал конкурс молодежных проектов «Челябинская область – это мы!».

Конкурс проводится ежегодно в целях создания условий для духовно-нравственного становления молодежи, поддержки и развития социальной и законотворческой молодежной инициативы, активизации участия молодежи в решении проблем социально-экономического развития Челябинской области и повышения гражданской активности молодежи.

Законодательное Собрание Челябинской области совместно с Молодежной палатой проводит конкурс молодежных проектов «Челябинская область – это мы!».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший социальный проект»;
«Лучшее законодательное предложение»;
«Лучший бизнес-проект»;
«Лучший научно-исследовательский проект»;
«Лучший пиар-проект информационной поддержки Законодательного Собрания Челябинской области»;
«Лучший проект по теме «Деятельность депутата Законодательного Собрания Челябинской области в избирательном округе».

Проекты могут быть выполнены как индивидуально, так и творческим коллективом, в состав которого входят не более трех человек.

Проекты, прошедшие конкурсный отбор, необходимо направить до 10 октября 2017 года в Законодательное Собрание Челябинской области (454009, город Челябинск, улица Кирова, 114) для участия в финальном этапе конкурса.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться здесь.