31 Августа 2017

Состоялось тридцатое заседание Совета депутатов Центрального района.

Депутаты утвердили изменения в Устав района и квалификационные требования для муниципальных служащих, а также обязали КТОСы придти к единообразным удостоверениям

В заседании приняли участие депутаты Совета депутатов, а также приглашенные: заместитель главы района Александр Кондрашов, председатель районной Общественной палаты Илья Коломейский, председатель Совета ветеранов Центрального района Александр Блинов, начальник Отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску Марат Минзагиров, заместитель прокурора Центрального района Светлана Иванова и руководитель исполкома Центрального местного отделения «Единой России» Айрат Шарипов.

КТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ МОИ ИНТЕРЕСЫ В СОВЕТЕ ДЕПУТАТОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА?
информация для жителей

Первым вопросом депутаты утвердили изменения в Устав Центрального района города Челябинска.

Решениями Совета депутатов также были утверждены квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления района и Положение о представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение таких должностей муниципальной службы и замещающими их.

Также депутаты приняли решение, что у всех председателей комитетов территориального общественного самоуправления Центрального района должны быть удостоверения единого образца, выдаваемые на срок их полномочий.

Кроме этого был утверждён план работы Совета на III квартал 2017 года. Ознакомиться с полным списком принятых документов можно на сайте администрации Центрального района в разделе «Решения Совета депутатов».