7 Февраля 2010

454091, Челябинск, ул.Цвиллинга, 8а

265-80-92

Вниманию страхователей района!

Напоминаем вам о необходимости  представления в Пенсионный фонд по месту регистрации предприятия сведения индивидуального (персонифицированного) учёта за 2009 год.

Страхователем представляются*:

1.     индивидуальные сведения (СЗВ-4-1(2)) на магнитном и бумажном носителе**;

2.     ведомость уплаты (АДВ-11) на магнитном и бумажном носителе;

3.     опись документов АДВ-6-1 на бумажном носителе для каждой пачки СЗВ-4-1(2);

4.     список лиц, уходящих на пенсию в 2010-2012 гг. на магнитном и бумажном носителе (программа ПФР формирует файл p10XXXXX.dbf, где ХХХХХ — последние пять цифр регистрационного номера предприятия).

5.     Генеральная доверенность на 2010 год на лицо, представляющее сведения

6.     Информационное письмо с указанием юридического и фактического адреса предприятия, телефонов, Ф.И.О. руководителя и главного бухгалтера

7.     Копии платёжных поручений по уплате страховых взносов за 2009 год (для тех, у кого эта задолженность отражена в АДВ-11)

Каждой пачке документов, сопровождаемой машинным носителем информации присваивается порядковый номер. В 2009 году номера пачек будут начинаться с 9000.

Индивидуальные сведения предоставляются в УПФР в двух экземплярах: экземпляр УПФР складывается в папки с завязками, на которую наклеивается титульный лист.

Индивидуальные сведения предоставляются

до 1 марта!

В случае нарушения установленного срока к страхователю будут применены финансовые санкции в размере 10% начисленных страховых взносов!

Телефон для справок: 265-80-89

*    Перечень документов (кроме генеральной доверенности) для всех страхователей, как  представляющих сведения непосредственно в управление, так и для тех, кто направляет их  электронной почтой.

**  Страхователи, направляющие документы по электронной почте магнитные и бумажные носители не представляют