Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

2 Октября 2017

СМИ о нас: День пожилого человека в эфире 31 канала. ВИДЕО

Для пенсионеров организовали дискотеку. На ретро-танцы пригласили ветеранов, блокадников и тружеников тыла.

Для пенсионеров организовали дискотеку. На ретро-танцы пригласили ветеранов, блокадников и тружеников тыла. Так в Челябинске отпраздновали день пожилого человека.

Смотреть видео


Федор Смыченко, ветеран ВОВ: "Получилось все классно и здорово, я не вытерпел, попросил слово и выступил".

А еще пел частушки и кружился в вальсе. Каждый праздник для ветерана Федора Смыченко - особенный. Например, на 70-летие Курской битвы пенсионер пожимал руку Дмитрию Медведеву. Но самыми яркими событиями по прежнему остаются военные торжества.

Федор Смыченко, ветеран ВОВ: "Нам поставили елку, и было так весело, дали колбаски, сто грамм, и это был рай, по сравнению с тем, что мы пережили".

Сегодня ветеран тоже спешит на праздник. В честь пожилого человека для пенсионеров организовали концерт и танцы. В зале собралось немало гостей: это и блокадники, и дети ветеранов труда, и те, кто с малых лет воевал за Родину.

Виктор Ереклинцев, глава центральной администрации Челябинска: "Традиционное мероприятие. Мы их помним, любим, поддерживаем и дарим кучу всего".

Сегодня организаторы тоже не оставили ни одного гостя без подарка - цветы и сладкий презент вручили каждому.


Источник: сайт 31 канала


Назад