22 Октября 2017

Муниципальная программа по повышению качества жизни вынесена на обсуждение

Настоящим администрация Центрального района города Челябинска уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Повышение качества жизни населения Центрального района  города Челябинска  на 2020 год».

УВЕДОМЛЕНИЕ

об общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Повышение качества жизни населения Центрального района

города Челябинска на 2020 год»

Настоящим администрация Центрального района города Челябинска уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Повышение качества жизни населения Центрального района  города Челябинска  на 2020 год».

Проект муниципальной программы «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2020 год» размещен на официальном интернет-портале администрации Центрального района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http:// www.centradm.ru/ и на интернет-сайте  gasu.gov.ru  государственной автоматизированной системы «Управление».

Разработчик проекта: администрация Центрального района города Челябинска.

Срок проведения общественного обсуждения: с 25 октября 2017 года по  08 ноября 2017 года.

Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту:

1) по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: ikc_centr@mail.ru

2) по почте на адрес: администрация Центрального района города Челябинска, ул. Коммуны, д. 89, город Челябинск, 454091.

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:

Алиева Раиса Мухаметовна – начальник отдела экономики и муниципальных закупок администрации Центрального района города Челябинска, телефон 8(351) 263-35-34 в рабочие дни (понедельник - четверг) с 8-30 до 17-30 часов, (пятница) с 8-30 до 16-15 (обед с 12-00 до 12-45 часов).

Прилагаемые документы:

- проект муниципальной программы «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2020 год».

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2020 год» рассматриваются администрацией Центрального района города Челябинска в срок не более 3 (трех) рабочих дней со дня окончания сроков проведения общественного обсуждения.

2. Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проекту муниципальной программы «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2020 год» будет размещена на официальном сайте администрации Центрального района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на интернет-сайте  gasu.gov.ru  государственной автоматизированной системы «Управление» в течение 2 (двух) рабочих дней после подведения итогов.

Комментарии:

1. В период общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту.

2. Предложения и замечания граждан и организаций к проекту муниципальной программы «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2020 год» носят рекомендательный характер.

3. Не подлежат рассмотрению:

- анонимные замечания и предложения;

- замечания и предложения, не касающиеся предмета документа стратегического планирования;

- замечания и предложения, поступившие после окончания срока общественного обсуждения.

Глава Центрального района
В.А. Ереклинцев