Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

21 Ноября 2012

Челябинская школа легкой атлетики №2 отпраздновала юбилей

Во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской состоялся Торжественный вечер, посвященный 60-летию со дня основания СДЮСШОР по легкой атлетике имени Л.Н. Мосеева.

На мероприятии  собрался весь цвет легкой атлетики Челябинска.  Поздравить спортсменов, тренеров и их учеников пришли представители минспорта, городского управления по физической культуре, спорту и туризму, администрации Центрального района г. Челябинск и многие другие организации. Добрым словам не было конца.

Воспитанники СДЮСШОР №2 подготовили концертную программу, самостоятельно создали и представили на сцене замечательные творческие номера. Каждый из ребят отметил  своего тренера, без поздравлений не остался никто.

Администрация Центрального района особо отметила заслуги сотрудников МБУ ДОД СДЮСШОР № 2 по легкой атлетике. За многолетний добросовестный труд и существенный вклад в развитие физической культуры и спорта  благодарности получили Отличник народного просвещения Екатерина Игнатова и заслуженный тренер РСФСР, Отличник народного просвещения Алексей Алексеев, который в течение почти двадцати лет (с 1978 по 1999 годы) возглавлял спортивную школу №2..

Главным пожеланием для спортивной школы №2 было не просто взращивать в Челябинске олимпийских чемпионов, а сохранять уникальную атмосферу внутри дружной семьи легкоатлетов.  Ежедневно в школе собирается большая команда молодых ребят, увлеченных одной идеей – и это гораздо важнее, чем сформировавшиеся олимпийские достижения.

Назад