Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

30 Ноября 2017

Мамы Центрального района получили подарки и поздравления

День матери – относительно новый праздник – в следующем году ему исполнится 20 лет. Но в Центральном местном отделении «Единой России» уже сложилась добрая традиция – каждый год поздравлять виновниц торжества.

В Центральном местном отделении «Единой России» сложилась добрая традиция – каждый год поздравлять мам и бабушек с Днём матери. 

На праздничном концерте, который проходил в актовом зале школы №153, с праздником гостей поздравили председатель Совета депутатов Центрального района Александр Хлызов и его коллега-единоросс, депутат Челябинской городской Думы Дмитрий Тарасов. 

Празднование совпало с юбилеем конкурса кулинарного мастерства «Мамина вкуснятина», где родители вместе с детьми в очередной раз проявили такие навыки, таланты и творческий подход, что позавидуют шеф-повара ресторанов. Дегустаторы, они же одноклассники, друзья и родные школьников, высоко оценили как художественное оформление блюд, так и их неповторимые вкусовые оттенки.

Назад