Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

8 Января 2018

Депутаты поздравляют жителей района с новогодними праздниками

По доброй традиции депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин поздравил в преддверии новогодних праздников жителей своего избирательного округа. Ценные подарки получили 65 человек.

По доброй традиции депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин поздравил в преддверии новогодних праздников жителей своего избирательного округа. 65 жителей получили поздравления и подарки от депутата-единоросса.

Подходит к концу 2017 год и в каждом районе города Челябинска для жителей проводятся различные мероприятия, концерты, встречи, темой которых становятся поздравления перед Новым годом. Так, свой вклад в традицию поздравлять жителей Центрального района внес депутат Совета депутатов Центрального района от партии «Единая Россия» Александр Надеин. 65 жителей его избирательного округа получили поздравления от депутата и подарки. Праздничное мероприятие по этому поводу было организовано в КТОС «Урал», где собрались активисты района, которым не безразлична судьба своего района. Отметим, что на протяжении всего года депутат активно взаимодействует с КТОС, работающим на территории его округа.

«Для меня большая радость вручить подарки жителям и поздравить их с одним из самых любимых всеми праздником – Новым годом. Я искренне желаю всем счастья, и чтобы новый год принес больше хорошего и позитивного в дом», - поздравил народный избранник. Подарки для жителей помогали приобретать активисты КТОС «Урал», чтобы подарок принес радость каждому жителю. Так, помимо поздравительной открытки жители получили и приятные подарки, например, теплые варежки на зиму.

Добавим, что подарки от депутата также были переданы председателю общества инвалидов Центрального района Татьяне Кузнецовой, чтобы вручить их членам общества на мероприятии, которое пройдет в начале января.

Назад