Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

30 Января 2018

Открыт прием предложений по благоустройству общественных территорий

Администрация Центрального района сообщает о проведении общественного обсуждения по выбору общественных территорий, подлежащих включению в Муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2022 годы».

Уведомление о проведении общественного обсуждения по выбору общественных территорий, подлежащих включению в Муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2022 годы»

Администрация Центрального района сообщает о проведении общественного обсуждения по выбору общественных территорий, подлежащих включению в Муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Центральном районе города Челябинска на 2018-2022 годы».

В рамках Муниципальной программы администрацией района планируется в течение пяти лет, с 2018 по 2022 годы, осуществить поэтапное благоустройство общественных территорий Центрального района (скверов, бульваров, зон отдыха и др.).

Предлагаем вам высказать свое мнение и предложить общественную территорию (сквер, бульвар, зона отдыха и др.) Центрального района, которую на ваш взгляд необходимо благоустроить. После сбора мнения граждан, будет сформирован окончательный перечень общественных территорий Центрального района, подлежащих благоустройству в 2018 - 2022 годах.

Для участия в обсуждении вам необходимо посетить один из пунктов приема предложений и заполнив опросный лист, опустить его в урну для голосования. Кроме того, вы можете скачать форму опросного листа на нашем сайте и, заполнив его, опустить в урну для голосования в пункте приема предложений, либо направить по электронной почте: gorsreda2018@mail.ru.

Кроме того, администрацией района запланированы встречи и совещания по выбору общественных территорий Центрального района, подлежащих благоустройству. С Планом проведения общественных обсуждений по выбору общественных территорий Центрального района для проведения рейтингового голосования можно ознакомиться здесь.

Срок, в течение которого принимаются предложения: до 09.02.2017


РАЗДЕЛ "ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ" 


Стационарные пункты приема предложений:

- Администрация Центрального района. Г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 89;

- Центральное управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска. г. Челябинск, ул. Советская, д. 36;

- Дом пионеров и школьников им. Н. К. Крупской. Г. Челябинск, Свердловский проспект, д. 59 (административный корпус);

- «Средняя общеобразовательная школа №148 города Челябинска» МАОУ. Г. Челябинск, ул. Академика Сахарова, д. 8;

- «Средняя общеобразовательная школа №8 города Челябинска» МАОУ. Г. Челябинск, ул. 3-го интернационала, д. 61.

Организатор общественного обсуждения:

Администрация Центрального района города Челябинска. 454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 89, тел. 263-41-23, E-mail: gorsreda2018@mail.ru

Опросный лист для участия в общественном обсуждении можно скачать здесь.

 

Назад