Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

1 Июля 2013

Подведены итоги конкурса детских рисунков

Депутат Челябинской городской Думы Олег Иванов провел конкурс рисунков, посвященных Дню России, в котором приняли участие воспитанники детского сада № 443 и МБОУ детский дом № 2. Воспитатели и ребята с энтузиазмом восприняли эту идею и взялись за карандаши и фломастеры.

Большинство художников, которые связывали День России с государственной символикой, запечатлели на своих рисунках трехцветный флаг. Также ребята рисовали верблюда, символизирующий герб Челябинска, военный парад, а кто-то изображал себя и свою семью.

Таким образом юные художники помогли депутату поздравить жителей Центрального района с праздником – 12 июня рисунки уже украшали подъезды многих домов.

Чтобы отблагодарить ребят и воспитателей за активное участие в конкурсе, Олег Иванов посетил детский сад № 443, а затем отправился в детский дом № 2.

Конкурс подразумевает наличие победителей и проигравших. Но Олегу Викторовичу понравились абсолютно все работы воспитанников детского сада, поэтому каждый получил в подарок от депутата книжку с поздравлением. Ребята готовы продолжать рисовать и уже согласились принять участие в конкурсе рисунков, который депутат планирует провести к 1 сентября.  

С детским домом № 2 у Олега Иванова сложилась крепкая дружба.

- Когда Олег Викторович стал депутатом нашего округа, он сразу начал интересоваться нашими проблемами. Не раз предоставлял автобусы для доставки детей в лагеря, а ко Дню защиты детей ребята получили в подарок футбольные мячи. Конечно, на предложение поучаствовать в конкурсе рисунков мы с радостью откликнулись», - говорит заместитель директора по социальной адаптации воспитанников МБОУ детский дом № 2 Любовь Александровна Яндиева.

И на этот раз ребята не остались без подарков, к тому же каждый художник был удостоен грамотой за победу в конкурсе рисунков.

Назад