12 Сентября 2013

Бесплатный обучающий семинар для субъектов инновационной деятельности пройдет в Челябинске

Управление экономики Администрации города Челябинска приглашает принять участие в обучающем семинаре «Основы проектного управления инновационным развитием».

Финансирование семинара осуществляется за счет средств бюджета города в соответствии с городской целевой программой «Развитие инновационной деятельности в городе Челябинске в 2013-2015 годах».

Время проведения семинара: с 01 октября по 07 октября 2013 года (ежедневно, кроме субботы и воскресенья) с 16.00 до 20.00 часов.

Место проведения семинара: город Челябинск, ул. Труда, 157, Челябинский центр научно-технической информации (ЦНТИ), офис 30.

В Программе семинара запланировано рассмотрение следующих вопросов:

1. Основы проектного управления инновационным развитием. Формирование и управление проектной командой.

2. Стратегическое планирование развития и маркетинг проектов.

3. Экономическая эффективность предприятий и проектов.

4. Программные продукты «Project Expert» и «MS Project» как инструменты управления проектами развития.

5. Итоговая защита проектов развития.

Предварительная запись обязательна!

Формирование группы слушателей осуществляет Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинский государственный университет» (ФГБОУ ВПО «ЧелГУ»).

Для зачисления на семинар необходимо заполнить и представить заявление-анкету в ФГБОУ ВПО «ЧелГУ» до 25 сентября 2013 года.

Получить информацию о семинаре и заполнении заявления можно по телефону 8 9080917225 (Елена Ивановна Картавых).