Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

12 Сентября 2013

Работать одной командой, жить общими идеями

В Центральном местном отделении партии «Единая Россия» прошла отчётно-выборная конференция, на которой были подведены итоги работы за текущий год и определены приоритетные задачи на следующий.

С докладом выступила секретарь МО, глава администрации Центрального района Марина Дымова. Она рассказала о работе первичных организаций, проблемах, выявленных в ходе встреч с их руководителями и рядовыми членами, а также обратила внимание на то, что партийные ряды стали активнее пополняться новыми членами – единомышленниками из числа сторонников «Единой России».

– На данный момент на учете в Центральном местном отделении состоит 1014 человек. Решая задачу увеличения количества членов партии, мы, конечно же, помним о качестве. В партию принимались люди, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны во время кандидатского стажа. Сегодня в нашем отделении их насчитывается более 350 человек, – отметила Марина Валерьевна.

В докладе также была затронута тема предстоящих выборов 2014 года. Секретарь политсовета призвала коллег усилить работу по подготовке к этому важному политическому событию.

Подводя итоги деятельности местного отделения за текущий год, Марина Валерьевна отметила деятельность депутатов Челябинской городской Думы Андрея Шмидта, Олега Иванова, Александра Вышегородцева, а также поблагодарила секретарей первичных отделений за активное участие в реализации партийных проектов, особо отметив «Коммерческое», возглавляемое Ириной Юрьевной Окольнишниковой:

– Стараниями наших коллег разработана и выпущена целая линейка агитационной продукции Центрального МО «Единой России». Это справочник члена партии, закладки и раскраски для детей, а также сопутствующая печатная продукция для успешной реализации партпроектов (листовки и афиши), – сказала секретарь политсовета.

Слова благодарности от главы администрации прозвучали в адрес дружной команды первичного отделения «СтройСити» во главе с Ильёй Исайчуком за инициативу в проведении субботников. Кроме того, «СтройСити» участвует в партийных инициативах.

Сегодня на территории Центрального района реализуются такие партийные проекты, как «Народный контроль» (куратор – А.В. Шмидт), «Качество жизни (здоровье)» (Н.Д. Усманова), «России важен каждый ребенок» (И.В. Анфалова), «Развитие спорта» (В.В. Эрлих), «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» (А.А. Бахаев). Все они социально значимы и направлены на улучшение условий жизни, в первую очередь, незащищенных категорий граждан: пенсионеров, многодетных семей, детей-сирот.

Центральное местное отделение партии плодотворно сотрудничает с общественными объединениями: КТОСами, национальными культурными центрами, участвует в городских и районных мероприятиях.

Традиционными стали встречи с жителями по случаю праздничных дат, творческие вечера. Также большое внимание уделяется патриотическому воспитанию школьников и студентов, налажен постоянный контакт с Советом ветеранов, Молодёжным советом администрации района.

Подводя итоги работы Центрального МО, Марина Валерьевна отметила, что вся работа осуществлялась в соответствии с планом, и это позволяло своевременно и организованно проводить заседания политсовета, а также участвовать в мероприятиях, проводимых районной администрацией и региональным отделением партии.

– Есть уверенность, что и впредь Центральное местное отделение будет делать всё для укрепления авторитета партии «Единая Россия», а слаженная работа всей команды принесет желаемые результаты, – завершила доклад Марина Дымова.

Конференция утвердила отчет политсовета и признала его работу удовлетворительной.

На заседании избраны делегаты на XXII Конференцию ЧРО партии «Единая Россия», среди них: Сергей Ткач, Ирина Окольнишникова, Евгений Шлычков, Сергей Тротт и Виктория Чикина.

Состав политсовета пополнился новыми членами «Единой России» – это Евгений Сопельцев, Игорь Романов и Владимир Кузьмин.

Марина Дымова возлагает большие надежды на «новобранцев»:

– Все эти люди являются членами партии по убеждению, и я уверена, что сегодня команда приобрела хороших бойцов. В ближайшее время мы займемся детальной аналитикой партийной работы. Первоочередная задача – задействовать всех членов партии, чтобы каждый видел свое место и ощущал свою значимость. Это как раз то, на что будет направлена вся наша деятельность в течение года

Назад