13 Сентября 2013

С понедельника изменяется маршрут троллейбуса № 10

Муниципальное унитарное предприятие «Челябинский городской электрический транспорт» информирует пассажиров об изменении движения троллейбусного маршрута № 10.

С 16 сентября 2013 года маршрут будет ходить от конечной «Солнечный берег (Больница ЧТПЗ) – ул. Гагарина – ул. Рождественского – пр. Ленина – ул. Энгельса -  ул. Труда - ул. Братьев Кашириных – ул. Молодогвардейцев - Комсомольский пр-т -  конечный пункт «ул. Молдавская».

Маршрут будет обслуживаться четырнадцатью троллейбусами с интервалом  движения в часы «пик» 10-12 минут.

Изменение трассы движения позволит пассажирам добраться без пересадок из Ленинского района через центр города в Калининский и Курчатовские районы и обратно.