3 Октября 2013

Театральный сезон открыт!

В детской театральной школе Областного центра дополнительного образования состоялось большое праздничное представление, приуроченное к открытию театрального сезона.

Мероприятие – ежегодное. На этот раз оно проходило под девизом «Мы -  бродячие артисты». Воспитанники школы продемонстрировали свои творческие способности и таланты в различных направлениях: хореографии, вокале, актерском мастерстве.

Представление получилось очень  интересным и зрелищным. Ярких красок ему придавали оригинальные костюмы, разноцветные воздушные шары и, конечно, талантливые выступления юных артистов.

На творческий вечер пригласили не только родителей учеников, но и жителей Центрального района. Особые поздравления в этот день звучали в адрес пожилых людей, чей праздник совпал с открытием театрального сезона.

Поздравить ветеранов и пенсионеров КТОСа «Гарант» пришли депутат Челябинской городской Думы Александр Вышегородцев и председатель совета директоров компании «ЮжУРАЛ-Энергосервис», член политсовета Центрального местного отделения партии «Единая Россия»  Илья Исайчук. Они пожелали виновникам торжества доброго здоровья, счастья, долгих лет и вручили небольшие подарки.