9 Мая 2011

Жители и ветераны микрорайона Шершни

В поселке Шершни праздничное мероприятие, посвященное Дню Великой Победы, состоялось 5 мая 2011 года в Сквере Славы в 13 часов. К памятнику Героям России Славы и плитам памяти воинам, призванным из поселка Шершни и погибшим на фронтах, были возложены цветы. Для ветеранов был подготовлен праздничный концерт, в котором выступили учащиеся МОУ СОШ № 148.

Очень приятно было услышать слова благодарности и поздравления от помощника депутата Государственной Думы А.П. Берестова – Ланчева Александра Владимировича, помощника депутата Законодательного собрания Челябинской области А.Л. Шестакова – Куницыной Н.А., помощника депутата Челябинской городской Думы А.В. Шмидта – Казанцевой Светланы Владимировны.

Участник Великой Отечественной войны Шаймарданов Галлий Шаймухамедтович, награжденный орденами и медалями, поблагодарил от имени всех ветеранов за заботу и внимание, оказываемое им в поселке Шершни.

По окончании торжества к работе приступила полевая кухня и всех присутствующих угощали армейской кашей и горячим чаем.

Участники и ветераны Великой Отечественной войны получили продуктовые наборы.

На мероприятии присутствовало более 400 человек.