Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

17 Февраля 2014

Экскурсия для старшеклассников

Депутат Челябинской городской Думы Олег Иванов организовал для старшеклассников гимназии № 63 Центрального района экскурсию на ЧТПЗ.

Для депутата уже стало традиционным проводить экскурсии для ребят, которые хотят определиться  с выбором своей будущей профессии. На предприятиях школьники могут узнать много полезного для себя: познакомиться со структурой организации, посмотреть на процесс производства. По словам Олега Иванова, такие экскурсии помогают ребятам сделать более осознанный выбор. «Каждому предприятию есть, что представить школьникам, чтобы в полной мере познакомить их со структурой. Такой процесс погружения помогает наиболее четко понимать, чем здесь занимаются сотрудники. Я уверен, что такие экскурсии будут полезны каждому», - сказал Олег Иванов.

Директор гимназии №63 Центрального района Наталья Мананникова рассказывает, что она поддерживает такую инициативу депутата и считает, что для выпускников такие экскурсии действительно будут полезными и увлекательными.

«Я очень рад, что попал на эту экскурсию. Ранее мне не доводилось бывать на заводе ЧТПЗ. Сегодня я узнал много нового и интересного», - поделился впечатлениями Влад Сергеев.

Напомним, что Олег Иванов и ранее уже проводил экскурсии для старшеклассников - выпускники познакомились изнутри с работой Челябинской городской Думы.  

Назад