11 Июля 2011

Спорт - это удел сильных и крепких духом!

11 июля 2011 года, на стадионе «Центральный» состоялся финал                    и награждение Чемпионата Центрального района по футболу на Кубок Партии «Единая Россия». Участвовали дворовые команды района, ребята                             1994 – 1996 года рождения и младше.

Командная борьба, привела к следующим результатам:

1 место – сборная команда ТОС «Миасский»;

2 место - сборная команда ТОС «Хлебозаводской»;

3 место - сборная команда ТОС «им. Героев России».

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась заместитель главы администрации Центрального района города Челябинска Гаврилова Г.А.

Победители и призеры были награждены памятными призами, кубками, медалями и грамотами, предоставленными депутатами Центральных избирательных округов:

№ 35 (Мотовилов А.А.),

№ 36 (Вышегородцев А.Е.),

№ 37 (Шмидт А.В.).

В подготовке мероприятия принял участие депутат Законодательного Собрания Челябинской области Шестаков А.Л.  От его имени, участников соревнований поздравил его помощник Мешков Ю.Ф. - руководитель исполкома Центрального местного отделения Партии «Единая Россия».

Предприятие Быстрого Обслуживания «Pizza Mia» предоставило вкусные призы всем участникам соревнований.

От всей души поздравляем победителей и призеров! Так держать!