Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

9 Сентября 2019

10 сентября специалисты расскажут, как исправить ошибки в ЕГРН

10 сентября 2019 года с 10.00 до 11.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему «Исправление технических ошибок в сведениях, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости».

На звонки,поступившие на«горячую линию», будет отвечать начальник отдела повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Челябинской области Кудрявцева Юлия Ивановна.

Граждане и юридические лица получат необходимые разъяснения по вопросам, относящимся к теме«горячей линии», а так же смогут сообщить по телефону о технических ошибках, которые, по их мнению,имеются в ЕГРН, в том числе о характеристиках объектов недвижимости, выявленных при просмотре сведений в разделе «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» в личном кабинете правообладателя на портале Росреестра (http://rosreestr.ru) или в личном кабинете налогоплательщика. Поступившая от заявителей информация будет рассмотрена Управлением Росреестра в оперативном порядке.

Телефон «горячей линии» 8(351) 261-48-03.

 

Пресс-служба Управления Росреестра

по Челябинской области,
специально для centradm.ru

Назад