Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

14 Апреля 2022

Совет ветеранов Центрального района отметит 55 лет!

15.04.2022 в театральном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской на Алом поле состоится празднование 55-летнего юбилея Совета ветеранов Центрального района.
В 13:00 часов в фойе Дворца под звуки духового оркестра участники торжества смогут осмотреть выставку, сделать моментальное фото на память, пообщаться с теми, кого давно не видели...
В 13:30 актовый зал на 500 мест откроет двери и станет наполняться празднично одетыми ветеранами. Такой праздник - это хороший повод надеть свои ордена и медали. Кадеты из 148 школы, встречающие ветеранов и юные матросы из 147 школы, тоже не ударят в грязь лицом: их выправка уже не раз радовала сердца представителей старшего поколения.
В 14 часов начнется основное торжество. Отдел культурно-массовой работы Администрации района подготовил замечательную программу. Здесь будут и слова поздравления, и вручение заслуженных наград лучшим участникам ветеранского движения.
Наград подготовлено так много, что большая их часть будет вручена позднее в других форматах, в первичных организациях, в Совете ветеранов. А здесь присутствующих ждёт прекрасная концертная программа. Высоко оценят представители старшего поколения и задорное, молодёжное приветствие школьников.
Почетных гостей будет много: ветераны войны, труженики тыла, жители когда-то блокадного Ленинграда, руководители разных рангов, представители депутатского корпуса, спонсоры, чья поддержка очень важна общественной организации.
От всей души поздравляем Совет ветеранов с юбилеем!
Назад