Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

4 Мая 2022

Спортсмены района пробежали эстафету «Весна Победы»

Челябинск - держит курс на здоровый образ жизни. Центральный - в первых рядах. Легкоатлетическая эстафета Центрального района «Весна Победы» собрала сотни юных спортсменов и их болельщиков.

Она началась с традиционного парада. Перед зрителями с флагами района прошли стройной колонной команды детских садов , школ и университетов.

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ

Заместитель главы Центрального района Денис Мацко отметил, что несмотря на то, кто из ребят займет первые места, победу в эстафете одержат все участники, так как получат заряд бодрости и энергии.
Он пожелал всем собравшимся наград, призов и похвал, затем вручил призы победителям соревнований среди воспитанников детсадов - первое место заняли воспитанники МАДОУ "ДС № 213 г.Челябинска - и попросил ветеранов спорта района приободрить участников.
Легкоатлетическая эстафета стала для школьников и студентов настоящим испытанием. Все ребята отлично подготовились к соревнованиям. Каждый из них вложил в забег все силы, и постарался привести свою команду к победе. Мальчики и девочки поддерживали друг друга, призывая бежать быстрее и передавать эстафетную палочку следующим участникам. В итоге, все показали замечательные результаты.
Особую благодарность администрация Центрального района выражает, магазину Челябинский «Детский мир» и фирме Ариант.
Назад