30 Января 2023

Студенты района отметили Татьянин день

Студенты Центрального района отметили Татьянин день на катке. Ребята из вузов и учреждений среднего профессионального образования не только катались на коньках, но и приняли участие в праздничном мероприятии, организованном Молодежной Палатой Центрального района при поддержке районной администрации.
Этот день подарил ребятам хорошее настроение, позволил ненадолго отвлечься от экзаменов и насладиться атмосферой студенчества.
Организаторы подготовили увлекательные игровую программу, конкурсы и лотерею. Поделившись на команды, участники проходили эстафету, играли в импровизированные «снежки», катались «змейкой», а затем все вместе танцевали.
Чтобы надолго запомнить праздник, студенты делали яркие фотографии и делились впечатлениями в социальных сетях.