7 Марта 2024

Связь поколений в поддержке СВО

В микрорайоне Сосновка продолжает свою деятельность активная группа жителей поселка. Участники сообщества «Всем Миром!», представители КТОС «Сосновский», люди старшего поколения с активной жизненной позицией, а также дети от мала до велика на постоянной основе участвуют в помощи участникам СВО, занимаются плетением маскировочных сетей, шьют подушки-валики для госпиталей, изготавливают окопные свечи, продуктовые наборы и многое другое. А, ведь это хороший способ донести до наших детей и внуков мысль о единстве, национальных ценностях, любви к Родине, необходимости укреплять связь поколений, внося свой вклад в общее дело – Победу!