19 Августа 2022

Территориальная комиссия Совета ветеранов района обсудила задачи и планы

Состоялось заседание территориальной комиссии Совета ветеранов Центрального района.
Председатель Совета Александр Блинов поделился ближайшими планами организации, отметил важность участия в ветеранском движении руководителей территориальных комиссий и председателей КТОСов. Говоря о задачах и планах Александр Павлович еще раз остановился на необходимости планирования деятельности и отчетности каждого, от которых зависит качество работы всей организации.
Председатель территориальной комиссии Нина Сухова напомнила о фестивале цветов, который пройдет в ближайшую субботу и попросила традиционно активно и с выдумкой подойти к участию в нем.
Начальник отдела культуры и спорта администрации Наталья Белоусова рассказала об успехах ветеранов спорта и действующих спортсменов в городских соревнованиях по видам спорта и недавно завершившейся спартакиаде ветеранов. Особо Наталья Владимировна подчеркнула, что спортивные достижения района будут еще выше, если каждый руководитель территориального совета и председатель КТОСа поможет выявлять активистов физической культуры и спорта как среди ветеранов, так и молодежи по месту жительства.