Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

5 Февраля 2020

В районе создадут прогулочную зону

По-прежнему одной из приоритетных задач городских властей является создание современной, комфортной и удобной для жителей городской среды. На прошлой неделе состоялась общественная комиссия по благоустройству, на которой были утверждены перечни объектов по программе «Формирование комфортной городской среды». В этом году в рамках проекта обновят девять общественных пространств в разных районах города, рассказал на аппаратном совещании заместитель главы Челябинска по городскому хозяйству Александр Астахов.

В Центральном районе создадут комфортную прогулочную зону от памятника Курчатову до улицы Худякова. На обновление этой территории направят порядка двадцати с половиной миллионов рублей.

Кроме того, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Центральном районе на 2020 год запланировано благоустройство 7 дворовых территорий на сумму 24,7 млн рублей.
Назад