23 Сентября 2019

Совет депутатов выбрал председателя и делегировал представителей в Гордуму

Депутаты Центрального района избрали председателя и депутатов в Гордуму
В Челябинске состоялось первое заседание Совета депутатов Центрального района второго созыва. В нем также приняли участие депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Журавлев, глава Центрального района Виктор Ереклинцев, представители районных прокуратуры и отдела полиции.

В первый рабочий день народным избранникам предстояло решить множество кадровых и организационных вопросов, в первую очередь - избрать председателя. Спикером Совета депутатов II созыва был избран Александр Вышегородцев.

– Спасибо коллегам за оказанное доверие. Особая благодарность руководству партии. Совет настроен на перспективную работу и на развитие Центрального района, – отметил Александр Вышегородцев.

Затем депутаты определили кандидатуры, которых делегируют в Челябинскую городскую Думу. Ими стали Олег Иванов, Кирилл Матвеев, Дмитрий Тарасов, Галина Киреева, Лариса Демчук, Андрей Шмидт и Владислав Орлов.

Также они были уточнены председатели и составы постоянных комиссий и утвержден план работы Совета на IV квартал.

Подробно с документами заседания можно ознакомиться здесь.