Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru Instagram Виктора Ереклинцева

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

27 Мая 2019

Совет женщин вновь провел акцию "Маршруты добра"

Совет женщин Центрального района при поддержке администрации Центрального района ежегодно в рамках празднования Дня защиты детей проводит акцию «Маршруты добра» и праздничные мероприятия для детей-инвалидов.

В этом году в кинотеатре “Знамя” состоялся детский праздник «Здравствуй лето!» для детей школы-интерната №4 и школы № 127. С успешным завершением учебного года юных гостей мероприятия поздравили: замглавы Центрального района Денис Мацко, директор ООО «Дом Моды Фортуна» Вера Созыкина и директор ООО «ВитаСмайл» Нажия Хасанова. Они поблагодарили родителей за внимание и заботу к детям, а ребятам пожелали весёлых летних каникул.

Всех участников ждали интересная программа, встреча и возможность сделать фото на память с диснеевским персонажем Минни Маус, веселые игры и показ мультфильма. В конце мероприятия каждый участник получил сладкий подарок и игрушку от Совета женщин, партнеров Центрального района.

Выражаем благодарность партнерам благотворительной акции:

1.Созыкину Веру Аексеевну  - директора ООО «Дом Моды Фортуна»
2.Хасанову Нажию Галиулловну - директора ООО «ВитаСмайл»
3.Байбурину Ирину Владимировну - генерального директора Группы компаний Жетернель
4.Алешину Ларису Владимировну - директора Эстетик Центра Комильфо
5.Миронову Ирину Леонидовну - директора сети бутиков XXIвек
6.Барановскую Наталью Петровну - председателя правления «Урал-Финанс»
7.Киселеву Светлану Витальевну - генерального директора АФ «ВнешЭкономАудит»
8.Неязову Руслану -директора «Непоседы»
9.Беляеву Татьяну Викторовн -директора кинотеатр «Знамя»
10.Калаянова Игоря Сергеевича -генерального директора ЦПИ  «Ариант».

ПОЛНЫЙ АЛЬБОМ РАЗМЕЩЕН В ГАЛЕРЕЕ