Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru Instagram Виктора Ереклинцева

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

26 Июля 2020

Обновлены регламенты на получение иностранцами разрешений на временное проживание

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОП Централдьный информируют о вступлении в законную силу новых регламентов

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОП Центральный информируют, что с 18 июля 2020 г. для оказания государственных услуг по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживания и вида на жительство Российской Федерации, применяются требования новых Административных регламентов:

- Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, а также форм отметки и бланка документа о разрешении на временное проживание в Российской  Федерации, утвержденный приказом МВД России от 8 июня 2020 г. № 407;

- Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство, замене иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации, утвержденный приказом МВД России от 11 июня 2020 г. № 417.

Тексты Административных регламентов и новые бланки заявлений, предусмотренные регламентами, размещены на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области https://74.mvd.ru в разделе «Государственные услуги».

Телефоны для справок: 239-09-05, 239-10-99.