Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

23 Июня 2022

Услуга предварительной записи к паспортистам действует на Госуслугах


Граждане России и иных государств могут заранее спланировать время посещения отдела по вопросам миграции Центрального района через портал «Госуслуги».

Иностранный гражданин, как и гражданин России, может завести личный кабинет на сайте государственных услуг и использовать ресурс для предварительной записи. Для этого необходимо зайти на портал госуслуг, выбрать необходимую услугу и тип получения услуги «записаться на прием». Затем выбрать подразделение по вопросам миграции, в которое необходимо обратиться, а также удобное время.

При обращении по телефону необходимо сообщить сотруднику подразделения по вопросам миграции государственную услугу, дату и удобное время посещения в пределах графика приема граждан. Телефоны подразделений по вопросам миграции размещены на сайте ГУ МВД России по Челябинской области в разделе «Государственные услуги по линии миграции».

Информация о перечне необходимых документов  и сроках предоставления государственных услуг размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «Ггосударственные услуги по линии миграции».

Назад