Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

7 Мая 2018

В Центральном районе прошли традиционные приёмы ветеранов

В рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Центральном районе проходят торжественные приемы актива районного Совета ветеранов главой района Виктором Ереклинцевым.

В рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Центральном районе проходят торжественные приемы актива районного Совета ветеранов главой района Виктором Ереклинцевым.

Фронтовиков, тружеников тыла, детей погибших защитников Отечества поздравляют: глава Центрального района Виктор Ереклинцев, председатель Совета депутатов Центрального района Александр Хлызов, председатель Совета ветеранов Центрального района Александр Блинов, а также представители Центрального управления социальной защиты населения.

Для гостей по традиции накрыли праздничные столы в ресторанах «Максимилианс» и «Белый Трюфель», организовали развлекательную программу. При этом трогательные песни военных лет и стихотворения о долгой и счастливой жизни звучали и из уст самих ветеранов. Многие, забыв о возрасте, выходили танцевать.

- У нас сложилась добрая традиция – ежегодно, накануне самого главного для страны праздника, собираться вместе. Рад видеть вас всех в добром здравии. На фронтах и в тылу, днём и ночью, не щадя себя, вы приближали эту Великую Победу. Поэтому желаю вам здоровья, долгих лет активной жизни, близких людей рядом, - сказал Виктор Александрович.


ПОЛНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ ДОСТУПЕН В РАЗДЕЛЕ ГАЛЕРЕЯ


Виновники торжества отмечали, что гордятся прожитой жизнью и главное для них сегодня – это общение, в том числе, и с подрастающим поколением. Ведь именно пример ветеранов – живых свидетелей истории, тех, кто прошёл войну, выстоял, победил, а после поднял страну из руин, может многому научить молодых.

Глава Центрального района вручил благодарности руководству ресторанов «Максимилианс» и «Белый Трюфель», где ветеранов Центрального района уже не первый год встречают вкусной едой и доброжелательным отношением.

– Уважаемые ветераны! Низкий поклон вам за всё, что вы для нас сделали. Вы дорого заплатили за эту Победу, – отметил Александр Анатольевич. – Главное, что каждый год вы с нами. Когда мы смотрим на вас, то сами наполняемся жизненной энергией: нам интересно работать, интересно стремиться к чему-то большему.

По завершении вечера все гости получили подарки от партнёров мероприятия.

 

Назад