9 Января 2023

VIII Фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София»

С 15 октября по 25 декабря 2022 года Благотворительным фондом возрождения культуры и традиций малых городов Руси была объявлена Конкурсная программа VIII Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София» - 2022. С целью содействия создания условий для сохранения и развития самобытной культуры и творческих традиций в малых городах и сельских поселениях России.

В конкурсной программе приняли участие Вокальная студия «Вдохновение» (руководитель Орлова К.А.) МБУК «Челябинская ЦКС» ОП Клуб «Шершни», получив Диплом Лауреат II степени за музыкальную композицию «Веселись народ».

Организаторы благодарят за участие и желают дальнейших творческих успехов, и до встречи в следующем году.