30 Апреля 2021

Вниманию руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей!

В связи со сложной эпидемической обстановкой в соседних европейских странах и ежедневным выявлением новых опасных штаммов COVID-19  в России, в целях недопущения третьей волны коронавируса, в апреле 2021 года организациям-работодателям вне зависимости от ведомственной принадлежности рекомендовано обучение своих сотрудников по  практико-ориентированному курсу «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ». Обучение проходит дистанционно, без отрыва от профессиональной деятельности, через новейшие цифровые технологии, в любое удобное для слушателей время. Для обучения достаточно иметь доступ к сети Интернет.

Более подробная информация и ссылки для перехода к сервисам обучения опубликованы в разделе «Всеобуч» на ресурсе «Портал Россия РФ» https://Портал Россия.РФ далее меню «Всеобуч».

Прошу Вас расмотреть возможность обучения сотрудников организации.

За консультацией можно обратиться в отдел консультаций Координационной группы мониторинга и анализа эпидемиологического состояния МЦКИ (г. Москва):

Перунина Елена Владимировна, +7(495) 763-11-91 (доб. 621, 646, 305) с 10.00 до 17.00 по МСК времени, e-mail: kordsovet@vkfs.ru.