Всероссийский субботник — это про командный дух и заботу о своём городе!
Чудесный день, дружная компания и общий результат — так прошёл наш Всероссийский субботник 25 апреля!
Навели порядок в сквере у ТРК «Родник» — том самом, который так преобразился в 2024 году благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Спасибо всем, кто пришёл: семьям с детьми, сотрудникам предприятий и организаций, в том числе: «Черкизово», представителям Министерства ЖКХ и Министерства социальных отношений Челябинской области!
Отдельное спасибо волонтёрам Челябинского автотранспортного техникума и Молодежной палаты при Законодательном собрании Челябинской области, которые помогали проголосовать жителям за будущие объекты благоустройства на 2027 год.
Вы — лучшие! Спасибо за активность!
Вместе мы делаем город чище и лучше!