Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru Старая версия сайта>

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

Порядок работы с обращениями граждан

Рассмотрение обращений граждан включает рассмотрение письменных и устных обращений граждан; обращений, поступивших в ходе личного приема; обращений граждан, направленных в форме электронного документа через Интернет-приемную.

Письменное обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, руководитель органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Ответ на обращение, подлежащее рассмотрению в администрации района, направляется в письменном виде на почтовый адрес, а также на электронный адрес, указанные автором обращения. Телефон для справок: (351) 263-65-71

Форма письменного обращения (скачать)